(Оценок нет)
15.10.2017

В современном мире о белоснежной улыбке мечтает практический каждый. Ведь это своеобразная визитная карточка, которая способствует не только ежедневному хорошему настроению, но и облегчает общение, что положительно сказывается на продвижении по карьерной лестнице.

Еще не так давно стать обладателем роскошной улыбки могли лишь голливудские звезды. Сегодня такая возможность есть у каждого, благодаря новейшим методикам отбеливания зубов.

Не каждый вот так сразу может решиться на процедуру отбеливания. Некоторые думают, что процедура отрицательно сказывается на здоровье зубов, другие считают ее болезненной.

В этой статье мы готовы развеять мифы по отбеливанию зубов.

1 миф. После отбеливания эмаль зубов истончается и становится более чувствительной.

За счет специальных компонентов, входящих в состав отбеливающего геля происходит осветление пигмента, остающегося после еды. Повреждение происходит в случае механического отбеливания, в составе отбеливающего вещества которого содержатся непрофессиональные средства.

2 миф. Нельзя отбеливать зубы, если на них пломбы.

Не правда. В данном случае отбеливание возможно. Стоит отметить, что после процедуры следует заменить старые пломбы, чтобы они не отличались по цвету от остальных зубов.

3 миф. Эффект от процедуры отбеливания сохраняется на всю жизнь.

Улыбка будет радовать Вас своей белизной не всю жизнь, но многие годы, при условии правильного ухода. В данном случае следует отказаться от вредных привычек, красящих продуктов, чистить зубы после каждого приема пищи.

4 миф. Процедура отбеливания очень болезненная.

Не правда. Следует тщательно выбирать метод отбеливания. На данный момент существуют методики, в которых используется холодный свет.

5 миф. Можно отбелить зубы до того состояния, как я хочу.

Дело в том, что оттенок эмали у каждого человека свой, поэтому результат у каждого пациента будет индивидуальный, даже если проводилась одна и та же процедура. Современные методики отбеливания позволяют отбелить зубы до 12 тонов, поэтому Вашу ослепительную улыбку сложно будет не заметить.

(831) 270-00-00

Студеная, 57