В каких случаях необходимо обращаться к стоматологу?

Главная > Новости > В каких случаях необходимо обращаться к стоматологу?
(Оценок нет)
31.05.2017

Всем известно, что профилактика стоматологических заболеваний—необходимость

Человека, которого ничего не беспокоит с профилактической целью должен посещать стоматолога два раза в год. Если у человека существует высокий риск развития какого-либо стоматологического заболевания, то врач индивидуально подбирает ему программу посещения стоматолога.

Возникновение любой боли, свидетельствует о сбое в работе организма. Тоже самое и со стоматологическим здоровьем. Боль может возникать как в зубах, так и на слизистой оболочке полости рта. Она может провоцироваться различными факторами (холодная, горячая или сладкая пища) так и появляться самопроизвольно. Помимо зубной боли не стоит игнорировать кровоточивость десен.

Поэтому при возникновении некомфортных ощущений следует немедленно обращаться к специалисту.

Необходимо постоянно помнить о том, насколько проще и выгоднее предупредить заболевание.

Клиника «Академия VIP» приглашает пройти профилактический осмотр стоматолога.

Именно здесь вы получите квалифицированную помощь одних из лучших стоматологов Нижнего Новгорода. Наши специалисты работают в клинике с момента основания, имеют стаж более 20 лет, многие являются докторами наук и врачами высшей категории.

Именно здесь имеется передовое оборудование, соответствующее мировым стандартам. Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, что позволит максимально сократить сроки лечения.

Если Вы испытываете страх перед стоматологическим креслом, то необходимое лечение Вам проведут во сне.

Клиника берется за лечение самых сложных и запущенных случаев, благодаря наличию стоматологического микроскопа, ни одна деталь не ускользнет от специалиста.

Только до конца июня у Вас есть уникальная возможность записаться на бесплатную консультацию к стоматологу-терапевту или пародонтологу.

Высококлассный специалист проведет тщательный осмотр и составит необходимый план лечения.

Хотите блистать здоровой улыбкой? Начните с бесплатной консультации стоматолога в клинике «Академия VIP»!

Звоните и записывайтесь прямо сейчас: 270-00-00

(831) 270-00-00

Студеная, 57